Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2054

2054
Limit-Preis

Gemälde Kreuzgang, 18. Jh., Öl auf Leinwand, originaler Rahmen, Maße o. R.: 129 x 97 cm, Krakelee, zwei Reperaturstellen, ein kleiner Riss unten rechts.